BENUTZERNAME
PASSWORT

 » »
«« zurück
ORGANE
Die Organe des VAF
Ausführlichere Informationen und Bilder zu den einzelnen Funktionsträgern erhalten Sie durch Klick auf den Pfeil.
Der Vorstand des VAF

Vorstand
Förtsch, Gerhard 1. Vorsitzender gerhard.foertsch@telesys.de »»
Keitel, Horst Ehrenvorsitzender VAF keitel@mtg-muenchen.de »»
Becker, Hans A. Ehrenvorsitzender VAF becker@nta-systemhaus.de »»
Prinzhorn, Thomas Vorstandsmitglied VAF t.prinzhorn@termath.de »»
Schüssler, Harald Vorstandsmitglied VAF schuessler@schuessler.net »»
Keitel, Silvia Vorstandsmitglied VAF silviakeitel@mtg-muenchen.de »»
Marx, Torsten Vorstandsmitglied VAF marx@nta-systemhaus.de »»
Geschäftsstelle
Bürstenbinder, Martin Geschäftsführer VAF buerstenbinder@vaf-ev.de »»
Crins, Jens EDV, techn. Support crins@vaf-ev.de »»
Grünewald, Christian Fachreferent gruenewald@vaf-ev.de »»
Hein, Mathias Fachberater Technik hein@vaf-ev.de »»
Noglik, Julia Teamassistenz noglik@vaf-ev.de »»
Weislowski, Simone Assistentin des Geschäftsführers weislowski@vaf-ev.de »»
   TERMINE
¦¦¦ 10.11.2017 - 11.11.2017
36. Jahrestagung Technik und Service
¦¦¦ 26.04.2018 - 27.04.2018
Frühjahrstagung der ITK-Systemhäuser
¦¦¦ 28.06.2018 - 29.06.2018
29. Jahrestagung Vertrieb
¦¦¦ 20.09.2018 - 21.09.2018
Herbsttagung der ITK-Systemhäuser
    Alle Termine »»


   INTERNE RUNDSCHREIBEN
¦¦¦ RS 22/2017 (26.09.2017)

© VAF 2017 | by DKN. sitemap | impressum | 21.10.2017