BENUTZERNAME
PASSWORT

 » »
«« zurück
ORGANE
Die Organe des VAF
Ausführlichere Informationen und Bilder zu den einzelnen Funktionsträgern erhalten Sie durch Klick auf den Pfeil.
Vorstand
Förtsch, Gerhard 1. Vorsitzender gerhard.foertsch@telesys.de »»
Keitel, Horst Ehrenvorsitzender VAF keitel@mtg-muenchen.de »»
Becker, Hans A. Ehrenvorsitzender VAF becker@nta-systemhaus.de »»
Schüssler, Harald Vorstandsmitglied VAF schuessler@schuessler.net »»
Keitel, Silvia Vorstandsmitglied VAF silviakeitel@mtg-systemhaus.de »»
Brosend, Daniel Vorstandsmitglied VAF daniel.brosend@ntb.de »»
Marx, Torsten Vorstandsmitglied VAF marx@nta-systemhaus.de »»
Geschäftsstelle
Bürstenbinder, Martin Geschäftsführer VAF buerstenbinder@vaf-ev.de »»
Grünewald, Christian Fachreferent gruenewald@vaf-ev.de »»
Hein, Mathias Fachberater Technik hein@vaf-ev.de »»
Noglik, Julia Marketing/Kommunikation noglik@vaf-ev.de »»
Weislowski, Simone Assistentin des Geschäftsführers weislowski@vaf-ev.de »»
   TERMINE
    Alle Termine »»


   INTERNE RUNDSCHREIBEN
¦¦¦ RS 17/2020 (15.09.2020)

© VAF 2020 | by DKN. sitemap | Impressum | Datenschutz| 28.09.2020